Delivery 0Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный стеклянный раскладной DST - 105 беж»
Раскладной стеклянный стол DST 105. Столешница стеклянная бежевого цвета с нанесенным слоем под камень. Ножки и каркас металлические исполнены под дерево и придают столу элегантный вид. Стол удобен и практичен. Компактный стол в сложенном, 1400 мм., и вместительный в разложенном виде, 2000 мм., вмещает одновременно до 12 человек.
Характеристики
- Столешница - каленое стекло 10 мм
- Длина,мм 1400(2000)
- Ширина,мм 800
- Высота,мм 750

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Термостойкое стекло |
| Наличие товара | Наличие товара уточняйте |
| Цвет | Стекло бежевое, каркас-бежевый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




