Топ продаж

Стол обеденный Говерла 2 слоновая кость раскладной 120/160 см
8 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0016667
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный Говерла 2, цвет слоновая кость
Стол обеденный раскладной Говерла. Идеален для большой семьи. Раскладывается в длину до 160 см. Вместительность до 10 человек. Изготовлен из массива натурального дерева.
Материал и характеристики:
- каркас – массив бука
- столешница – МДФ окрашенная эмалью
- покрытие столешницы - двухкомпонентный полиуретановый лак
- Цвет: слоновая кость
- Размер: 120*(+40)*80 см.
- Вес стола - 25 кг.
- Объем стола в упаковке - 0,24 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 8 530 ₴





