Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка торцов | меламин 0,5 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴




Отправка с 05 мая 2026

