Тумба под телевизор предназначена для установки теле- и аудио аппартуры, а так же размещения CD и DVD дисков. Высота тумбы под TV расчитана таким образом, что бы просмотр телепередач был наиболее комфортным. Изготавливается из качественной ДСП, толщиной 16 мм. Торцы покрыты меламиновой, а столешница ПВХ кромкой 2 мм. Можно заказать покрытие всех торцов противоударной кромкой ПВХ 0,5 мм за дополнительную плату.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 30%.
- Покрытие всех торцов ПВХ кромкой 0,5 мм за дополнительную плату.
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 3 278 ₴




Отправка с 06 мая 2026
