Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 160 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка всех торцов | меламин 0,5 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴




Отправка с 05 мая 2026

