Прикроватная тумба изготавлена из качественной ДСП, толщиной 16 мм. Торцы покрыты меламиновой 0,5 мм, а столешница ПВХ кромкой 2 мм. Можно заказать покрытие всех торцов противоударной кромкой ПВХ 0,5 мм за дополнительную плату. Цветовая палитра 20 цветов. Комбинация любых цветов возможна без дополнительной оплаты.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- Покрытие всех торцов ПВХ кромкой 0,5 мм за дополнительную плату.
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
- Комбинация цветов без дополнительной оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 75 см |
| Глубина тумбы | 70 см |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₴




Отправка с 05 мая 2026
