Письменный стол предназначен для работы, учебы и творчества. В производстве стола используется высококачественная ДСП в 18 цветовых решениях. Удобство и комфорт посадки за столом соответствует стандартам, применяемым в производстве данных изделий.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении без дополнительной оплаты.
- Возможно внести свои коррективы в размеры и констукцию изделия (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 30%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 6 634 ₴




Отправка с 28 мая 2026
