Тумба для обуви или обувница — незаменимая вещь в прихожей. Если у вас есть обувница, то обувь всей семьи всегда в порядке. Изготавливается из качественной ДСП, толщиной 16 мм. Торцы покрыты меламиновой кромкой. Можно заказать покрытие торцов противоударной кромкой ПВХ за дополнительную плату.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- В моделях с крышкой из ДСП торцы крышки покрыты ПВХ кромкой 0,5 мм.
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 8 396 ₴




Отправка с 07 мая 2026
