Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 180 |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Толщина столешницы | лДСП 32 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 7 881 ₴






Отправка с 28 мая 2026

