Стол руководителя предназначен для комплектации офисных помещений любого уровня, от маленьких, до больших компаний. Изготавливается из кчественной ДСП, толщиной 16 мм. Торцы основания стола покрыты меламиновой кромкой. Торцы столешницы покрыты влагостойкой и противоударной кромкой ПВХ 0,5 мм.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 30%.
- Покрытие торцов основания кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 170 |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 4 889 ₴





Отправка с 28 мая 2026
