Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 80 |
| Кромка остальных торцов | меламин 0.5 мм. |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 4 571 ₴





Отправка с 28 мая 2026

