Стеллаж иготавливается из кчественной ДСП, толщиной 16 мм. Все торцы покрыты меламиновой кромкой. За дополнительную плату возможно заказать кромку ПВХ (влагостойкая, противоударная).
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- Покрытие торцов кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 128 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Кромка торцов | меламин 0,5 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Ширина шкафа | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 055 ₴




Отправка с 28 мая 2026
