Кровать — главный элемент мебели в спальне любого жилища. Здоровье человека во многом зависит от здорового сна. Наша кровать соответствует современным требованиям, предъявляемым к данным изделиям. Кровать изготавливается из безопасной ДСП, толщиной 16мм. Все торцы покрыты меламиновой кромкой. За дополнительную плату возможно заказать кромку ПВХ (влагостойкая, противоударная). Основание под матрас ДСП. Матрас не входит в стоимость кровати и заказывается отдельно.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 30%.
- Покрытие торцов кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Основание под матрас — ДСП.
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Источник: https://5kassa.com.ua/6317059-spalnya/6317062-krovati/11536-krovat-vektor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 194.2 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка ящиков, боковых, задних стенок | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Место под матрац | 1900 мм. х 800 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 11 097 ₴




Отправка с 09 мая 2026
