Надстройка для кровати обеспечивает дополнительные места для хранения вещей и придает кровати и комнате в целом эстетически законченный вид. Изготавливается из безопасной ДСП, толщиной 16 мм. Все торцы покрыты меламиновой кромкой. За дополнительную плату возможно заказать кромку ПВХ (влагостойкая, противоударная). Предусмлтрен вариант комбинации зветов ДСП без доплаты.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 30%.
- Покрытие торцов кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Комбинация цветов ДСП без дополнительной оплаты.
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1955 мм |
| Глубина | 450 |
| Кромка дверцей | ПВХ 2 мм |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Ширина | 874 |
Информация для заказа
- Цена: 4 826 ₴




Отправка с 05 мая 2026
