Напольная полка или модус это стеллаж с открытыми полками. Практичная мебель. Служит для размещения книг, вещей, канцелярских принадлежностей и др. Можно использовать для разделения помещения на зоны. Материал изготовления ДСП, толщиной 16 мм. Все торцы покрыты меламиновой кромкой. За дополнительную плату возможно заказать кромку ПВХ (влагостойкая, противоударная).
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- Покрытие торцов кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
- Вес 30 кг
- Размер упаковки №1 185*55*4 см
- Размер упаковки №2 20*10*10 см
Источник:
https://5kassa.com.ua/6429910-gostinaya/14601756-polki-napolnye/11507-polka-napolnaya-modusХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 1950 мм |
| Глубина полки | 270 мм |
| Кромка всех торцов | меламин 0,5 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Тип мебели | книжная полка |
| Ширина (длина) полки | 832 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 003 ₴





Отправка с 28 мая 2026
