Навесная полка незаменима в быту. Полки служат для размещения вещей, книг, посуды и др. Варианты применения: кухня, спальня, коридор, гостиная. В тех местах, где нет возможности разместить габаритную мебель, настенные полки заменят ее. Материал изготовления ДСП, толщиной 16мм. Все торцы покрыты меламиновой кромкой. За дополнительную плату возможно заказать кромку ПВХ (влагостойкая, противоударная).
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- Покрытие торцов кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | полка навесная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 810 мм |
| Глубина полки | 240 мм |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка всех торцов | меламин 0,5 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴





Отправка с 05 мая 2026
