Телефонная полка — простой, но нужный предмет. Крепится к стене. Служит для размещения телефона, ключей от квартиры, косметики и других мелочей. Изготавливается из кчественной ДСП, толщиной 16 мм. Торцы покрыты меламиновой кромкой. Можно заказать покрытие торцов кромкой ПВХ за дополнительную плату.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- Покрытие торцов основания кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 350 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка всех торцов | меламин 0,5 мм |
| Ширина | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴




Отправка с 05 мая 2026
