Журнальный стол незаменим в домашнем интерьере. Преимущества: компактные размеры и небольшой вес. Изготовлен из качественной ламинированной ДСП 16 мм, соответствующей стандартам безопасности.
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- Выбор цвета ДСП — 18 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 3 027 ₴




Отправка с 05 мая 2026
