Стол книжка К-3 с металлическими опорами
Стол-книжка знаком нам уже не один десяток лет, как многофункциональный предмет мебели. Стол-книжка будет хорошим решением как для малогабаритных квартир и комнат, так и для полнометражныж помещений, а так же для дачи. Изготавливается из кчественной ДСП, толщиной 16 мм. Все торцы покрыты меламиновой кромкой. Вместительность до 10 человек. За дополнительную плату возможно заказать кромку ПВХ (влагостойкая, противоударная).
Особенности
- Изготовление в зеркальном отражении (некоторых моделей).
- Возможно внести коррективы по размерам и конструкции (добавить или убрать любые элементы). При изготовлении по индивидуальным размерам предоплата 20%.
- Покрытие торцов кромкой ПВХ (за дополнительную плату).
- Вместительность до 10 чел.
- Выбор цвета ДСП — 20 цветов.
Размеры стола в разложенном виде:
- ширина 63 см
- длина 160 см
- высота 75 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 240 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 0,5 мм. |
| Материал | лДСП 16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴




Отправка с 05 мая 2026
