Цветовая палитра имеет 18 цветов.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В изделие можно внести любые коррективы - по размерам (увеличение, уменьшение), так же и по конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие).
Данный стол для детей школьного и дошкольного возраста, имеет возможность регулировки угла наклона столешницы и регулировки высоты стола и стульчика.
Отрегулировав высоту и угол наклона столешницы - можно будет забыть о не правильной осанке при работе. Для вашего ребенка это будет отличный помощник в учебе. Чтение, письмо, рисование и так далее - все это будет удобно делать за столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 610 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | от 275 мм. до 355 мм. |
| Глубина | 355 |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы, сиденье, спинка | ПВХ 2 мм |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Стульчик | : |
| Ширина | 300 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






