Цветовая палитра имеет 18 цветов.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В изделие можно внести любые коррективы - по размерам (увеличение, уменьшение), так же и по конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие).
Данный стол для детей школьного и дошкольного возраста, имеет возможность регулировки угла наклона столешницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 635 мм |
| Длина стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка остальных торцов | меламин 0,5 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ 2 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 695 |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






