Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. Доставка до «порога осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
Лос-Анджелес – деревянный раскладной прямоугольный обеденный стол. Подойдет для небольшой кухни. В сложенном виде имеет всего 1150 мм в длину. В разложенном виде 1540 мм и способен вместить до 10 человек. Укомплектован надежным механизмом раскладки.
Важная информация! Данный товар отпускается при предварительной оплате в размере 100%.
Преимущества:
- Классический, актуальный дизайн.
- Натуральные материалы.
- Простота раскладки.
- Универсальность.
- Вместительность.
Характеристики:
- Материал - столешница МДФ + ПВХ пленка, ноги - натуральное дерево - ольха.
- Габариты (В/Ш/Д)- 77,5*75*115 см в сложенном, 77,5*75*154 см в разложенном виде.
- Цвет - венге.

С этим товаром покупают: стулья деревянные, табуреты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 775 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Ширина стола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






