Стол кофейный Одиссей
Одиссей - кофейный столик с изящной ножкой с тремя опорами (лапами) из натурального дерева. Столешница круглая, изготовлена из шпонированной МДФ.
Характеристики:
- Размер см: (Ш*Г*В) 675*675*700
- Цвет: белый, орех, темный орех
Материал:
- белый - массив сосны/ МДФ
- орех, темный орех - массив сосны/ шпон МДФ
Стол журнальный Одиссей (живое фото)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 675 мм |
| Длина столика | 675 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴




