Стол круглый обеденный раскладной Гермес
Идеален для небольшой кухни. Механизм раскладки "бабочка". В цвете ваниль стол Гермес впишется в любой интерьер и украсит вашу кухню. Изготовлен из натуральных материалов.
Характеристики и материалы:
- каркас – массив сосны
- столешница – МДФ в шпоне
- Цвет - ваниль
- Размер: 89*(+38)*76 см
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанка
Комплект поставки:
- стол Гермес
- упаковка - трехслойный картон
- инструкция по сборке


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
| Материал каркаса | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 7 196 ₴





