ДОСТАВКА-О

Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. Доставка до «порога осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
Лас-Вегас – деревянный раскладной круглый обеденный стол. Идеально подойдет для большой компании. В сложенном виде имеет габаритные размеры 110 см в диаметре. В разложенном виде имеет два размера: 160, 210 см и способен вместить до 16 человек. Укомплектован двумя вставками по 50 см каждая. Стол Лас-Вегас может служить, как кухонным, обеденным, так и столом для большого банкета.
Важная информация! Данный товар отпускается при предварительной оплате в размере 100%.
Преимущества:
- Классический, актуальный дизайн.
- Натуральные материалы.
- Простота раскладки. Две вставки по 50 см (хранятся отдельно от стола).
- Универсальность.
- Вместительность.
Характеристики:
- Материал - столешница щит мебельный + шпон из дерева сейба, ноги - натуральное дерево - ольха.
- Габариты - 110/160/210*110*76 см.
- Цвет - орех темный, орех лесной, яблоня.

С этим товаром покупают: стулья деревянные, табуреты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | мебельный щит |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴






Отправка с 05 мая 2026
