ДОСТАВКА-О

Стол обеденный раскладной круглый Лас-Вегас белый, 3,1 м
29 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. Доставка до «порога осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
Стол Лас-Вегас – деревянный раскладной обеденный стол круглой формы. В сложенном виде имеет размер 110*110 см. Простой и надежный металлический механизм раскладки позволяет увеличить размер стола со 110 см до 310 см .В разложенном виде имеет четыре размера: 160, 210,260,310 см и способен вместить до 20 человек. Укомплектован четырьмя вставками по 50 см. каждая и может служить, как кухонным столом, так и столом для большого банкета.
Важная информация! Данный товар отпускается при предварительной оплате в размере 100%.
Преимущества:
- Классический, актуальный дизайн.
- Натуральные материалы.
- Простота раскладки. Четыре вставки по 50 см (хранятся отдельно от стола).
- Универсальность.
Характеристики:
- Материал - столешница МДФ, ноги - натуральное дерево - ольха.
- Габариты - 110/310*110/76 см

- Цвет - белый.

С этим товаром покупают: стулья деревянные, табуреты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 29 200 ₴







