ДОСТАВКА-О

Стол обеденный раскладной квадратный Монте-Карло, 2,9 м.
27 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. Доставка до «порога осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
Монте-Карло – деревянный раскладной обеденный стол. Идеально подойдет для большой компании. В сложенном виде имеет компактные размеры 90*90 см. В разложенном виде имеет четыре размера: 140, 190, 240, 290 см. и способен вместить до 20 человек. Укомплектован четырьмя вставками по 50 см. каждая. Стол Монте-Карло может служить, как кухонным, обеденным, так и столом для большого банкета.
Важная информация! Данный товар отпускается при предварительной оплате в размере 100%.
Преимущества:
- Классический, актуальный дизайн.
- Натуральные материалы.
- Простота раскладки. Четыре вставки по 50 см (хранятся отдельно от стола).
- Универсальность.
- Вместительность.
Характеристики:
- Материал - столешница щит мебелный+ шпон дерева сейба, ноги - натуральное дерево - ольха.
- Габариты - 90/140/190/240/290*90*76 см.
- Цвет - орех темный, орех лесной, яблоня.

С этим товаром покупают: стулья деревянные, табуреты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 27 600 ₴








