ДОСТАВКА-О

Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. Доставка до «порога осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
Стол Ла-Рошель – деревянный раскладной обеденный стол овальной формы. Простой и надежный механизм раскладки позволяет увеличить размер стола с 120 см до 160 см и может служить, как кухонным столом, так и столом для большого банкета.
Важная информация! Данный товар отпускается при предварительной оплате в размере 100%.
Преимущества:
- Классический, актуальный дизайн.
- Натуральные материалы.
- Простота раскладки.
- Универсальность.
Характеристики:
- Материал - столешница МДФ, ноги - натуральное дерево - ольха.
- Габариты - 120/160*80*76 см.
- Цвет - белый.

С этим товаром покупают: стулья деревянные, табуреты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




