Компактный обеденный раскладной стол Эрика. Может стать хорошим вариантом для небольших кухонь. Благодаря механизму трансформации может увеличить размер в два раза.
Характеристики:
- Каркас – массив дерева;
- Столешница – шпон дуба;
- Цвет- венге;
- Размер стола в сложенном виде 90*60; в разложенном виде 120*90.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив ясеня |
| Материал столешницы | шпон дуба |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




