
Стол обеденный трансформер Фаворит венге/крем (слайдер)
3 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0027323
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка
- Новой почтой в любой населенный пункт Украины на отделение
- Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно)
Стол обеденный раскладной Фаворит - удобная и функциональная модель для малогабаритных кухонь или гостиных. Механизм раскладки - слайдер, возможность быстро и без усилий разложить стол.
Характеристики:
Габаритные размеры:
- ширина - 670 мм
- длина - 815(+815) мм
- высота - 760 мм
Материал:
- каркас – ДСП/МДФ
- столешница – ДСП
- Цвет: венге / крем
Вес - 16 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 815 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | МДФ/ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴




