Комод Жерар
Комод Жерар выполнен в необычном дизайне. Удобен, практичен и отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Оснащен восьмью выдвижными ящиками разных размеров, что обеспечивает хранение вещей различной формы и объема.
Характеристики:
- Ширина комода 91.0 (см)
- Глубина комода 44.0 (см)
- Высота комода 79.0 (см)
- Количество ящиков - 8 шт
Упаковка:
- Размер упаковки ч,1- 94х45х17 см, Вес- 25 кг
- Размер упаковки ч,2- 94х44х13 см, Вес- 20 кг
- Размер упаковки ч,3- 71х90х1 см, Вес- 2 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 91 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 8 836 ₴




Отправка с 12 мая 2026
