Комод Багет выполнен в необычном дизайне. Удобен, практичен и отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения.
Цвета ДСП: белая тисненная, бук, венге магия, дуб молочный, ольха горная, орех экко, орех лесной, яблоня локарна, дуб сонома, вишня оксфорд, дуб шамони светлый, орех итальянский, орех темный, дуб лугано, махонь
Размер упаковки ч,1- 85х46х17 см
Вес- 20 кг
Размер упаковки ч,2- 91х41х10 см
Вес- 20 кг
Размер упаковки ч,3- 80х80х1 см
Вес- 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 82 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 5 841 ₴



Отправка с 12 мая 2026
