Комод Шок выполнен в необычном дизайне. Удобен, практичен и отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения.
Цвета ДСП: белая тисненная, бук, венге магия, дуб молочный, ольха горная, орех экко, орех лесной, яблоня локарна, дуб сонома, вишня оксфорд, дуб шамони светлый, орех итальянский, орех темный, дуб лугано, махонь
Размер упаковки ч,1- 155х46х12 см
Вес- 45 кг
Размер упаковки ч,2- 150х41х11 см
Вес- 40 кг
Размер упаковки ч,3- 148х80х1см
Вес- 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 152 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 11 300 ₴





Отправка с 12 мая 2026
