Комод Вальс на семь ящиков
Комод Вальс выполнен в необычном дизайне. Удобен, практичен и отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения.
Цвета ДСП: белая тисненная, бук, венге магия, дуб молочный, ольха горная, орех экко, орех лесной, яблоня локарна, дуб сонома, дуб шамони светлый, орех итальянский, орех темный, дуб лугано, махонь
Характеристики:
- длина - 1020 мм
- высота - 1140 мм
- глубина - 450 мм
Упаковка:
- Размер упаковки ч,1- 103х46х13 см, Вес- 20 кг
- Размер упаковки ч,2- 98х41х13 см, Вес- 20 кг
- Размер упаковки ч,3- 80х10х1 см, Вес- 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 114 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 102 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 9 444 ₴




Отправка с 12 мая 2026
