Комод Лавр выполнен в необычном дизайне. Удобен, практичен и отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения.
Цвета ДСП: белая тисненная, бук, венге магия, дуб молочный, ольха горная, орех экко, орех лесной, яблоня локарна, дуб сонома, вишня оксфорд, дуб шамони светлый, орех итальянский, орех темный, дуб лугано, махонь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 122 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 9 876 ₴




Отправка с 12 мая 2026
