Комод "Комод ― 2+2" ― удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 2 удобных выдвижных ящика и 2 полки.
Размер упаковки: 825*490*165 мм
Вес: 30,8 кг
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: бук, ольха, орех, яблоня, дуб сонома, венге комби.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 78.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 491 ₴





Отправка с 05 мая 2026
