Кресло офисное РОККИ
Современное, удобное и надежное кресло — для дома и офиса. Сиденье с небольшим углублением для лучшей фиксации корпуса человека имеет скошенный передний край, благодаря которому ноги не устают и не отекают.
Характеристики:
- Размер: В: 840 мм; Г: 500 мм; Ш: 460 мм. Высота подъема механизма — 100 мм.
- Цвет: Каркас: Хром + велюр песочный
- Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеена + кожзаменитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сиденье/спинка | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴




