Кресло офисное компьютерное стул Маус, светло-серый
Характеристики:
- Высота в верхнем положении: 100 см
- Высота в нижнем положении: 90 см
- Высота спинки: 48 см
- Глубина сиденья: 44 см
- Ширина сиденья: 43 см
- Высота от сиденья до подлокотников: 16 см
- Высота подъема механизма: 10 см;
- Цвет: Каркас: Сиденье: розовый; Обивка: сетка
- Материал: Каркас: пластик; Сиденье: Фанера гнутоклеена
- Подъемный механизм - газлифт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴










