Кресло офисное Эльф
Современное, удобное и надежное кресло – для дома и офиса. Сиденье с небольшим углублением для лучшей фиксации корпуса человека имеет скошенный передний край, благодаря которому ноги не устают и не отекают.
Характеристики:
- Размер: В: 900 мм; Г: 400 мм; Ш: 440 мм. Высота подъема механизма – 100 мм.
- Цвет: Каркас: Хром+Черный
- Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеена+кокирозаминник.
- Размеры упаковки - 60*55*60 см
Внимание! Стоимость доставки этого товара выше средней. Из за габаритов изделия. Уточняйте стоимость доставки перед заказом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сиденье/спинка | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴











