Журнальный стол Юла овальный
Журнальный столик Юла имеет овальную столешницу. Столешница и нижняя опора выполнены из ЛМДФ. Лак, которым покрыто изделие, не боится влажной уборки. Резная ножка стола выполнена из цельного деревянного бруса, также ножка оснащена 4 колесами.
Размеры и материалы:
- Ширина 640 мм
- Высота 560 мм
- Глубина 410 мм
- Комплектация колесами - да
- Вес 10 кг
- Материал ЛСДП/МДФ
- Возможные цвета - орех темный, белый.
Фото стола Юла

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Длина столика | 640 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴




