Стол обеденный раскладной Портленд 2 Серый
Стол Портленд 2 - обеденный раскладной стол. Столешница изготовлена из МДФ. Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Ножки стола - цельный массива натурального дерева.
Характеристики:
- Ширина 1130(1630) мм
- Высота 750 мм
- Глубина 695 мм
- Ширина ножки 70 мм
- Толщина столешницы 16 мм
- Вес кг
Материал ЛСДП/МДФ/дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴







