Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 850 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ДСП, МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴




