Стол обеденный раскладной Мираж орех темный
Обеденный раскладной стол. Столешница изготовлена из искусственного камня. Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры и характеристики:
- Длина стола 1150 мм
- Ширина стола 740 мм
- Высота стола 760 мм
- Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии 1540 мм
- Размер упаковки 120*76*17 см
- Вес 37 кг
- Материал искусств. камень/дерево
- Хранение вставок - внутри стола
- Другие возможные цвета - орех темный, белый, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 151 ₴




