
Кресло офисное компьютерное стул Тонус, светло-серый/белый
2 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058221
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло офисное компьютерное стул Тонус, светло-серый/белый
Современное, удобное и надежное кресло – для дома и офиса. Сиденье с небольшим углублением для лучшей фиксации корпуса человека, благодаря этому ноги не устают и не отекают. Тонкая изящная спинка обтянута сеткой, обеспечивае комфорт во время работы. Кресло Тонус подойдет. как для офиса, так и для домашнего кабинета.
Характеристики:
- Размер: Высота стула: 120 см; Сидения: Ш*Г - 49*47 см;
- Высота подлокотников: 18 см;
- Высота подъема механизма: 10 см;
- Цвет:; Сидения: Цвет: светло-серый; Основание сиденья: фанера (гибоклееная), спинка - сетка;
- Материал: Каркас: Пластик;
- Подъемный механизм: газлифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴






