
Кресло компьютерное сетка с подголовником Зум Светло серый
3 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056769
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло компьютерное сетка с подголовником Зум
Современное, удобное и надежное кресло – для дома и офиса. Сиденье с небольшим углублением для лучшей фиксации корпуса человека, благодаря этому ноги не устают и не отекают. Тонкая изящная спинка обтянута сеткой, обеспечивае комфорт во время работы. Кресло Зум подойдет. как для офиса, так и для домашнего кабинета.
Характеристики:
- Размер: Высота стула: 1100 – 1200 мм; Сидения: Ш*Г - 480*470 мм;
- Высота подлокотников: 210 мм;
- Высота подъема механизма: 100 мм;
- Сидение: Основание сиденья: фанера (гибоклееная), спинка - сетка;
- Материал: Каркас: Пластик;
- Подъемный механизм: газлифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴











