Тумба под обувь ТО-21, Компанит
Даже если ваша семья состоит из двух человек, вопрос о хранении обуви возникает очень быстро. Чтобы необходимая пара туфель была под рукой, а не на верхних полках антресолей, купить тумбочку под обувь ТО-21 будет правильным решением.
Характеристики
- Ширина791 мм
- Высота915 мм
- Глубина240 мм
- Размер упаковки873х560х76 мм
- Вес24.22 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП

Доставка
- Новой почтой по всей Украине
- Самовывоз в г. Бровары
Оплата
- Наложенный платеж (Оплата при получении). Аванс от 10%
- Оплата на карту Приватбанка
- Оплата с сайта картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Кредит от Приватбанка: Мгновенная рассрочка, Оплата частями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 791 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бук |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴




Отправка с 07 мая 2026
