Новинка

Стол кухонный нераскладной Торнадо 120/70*75 сарый бетон
4 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055443
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 435 ₴







