Новинка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴





