Стол письменный Лофт FLASHNIKA СПЛ-13
Стол поставляется в разобранном упакованном виде.
Габаритные размеры:
Вариант 1 (Ш/Г/В) мм - 1000; 600; 750
Вариант 2 (Ш/Г/В) мм - 1100; 600; 750
Материал - экологически безопасная ( класс Е) ламинированная ДСП "Krono Украина" 16 мм.
Кромка столешницы противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм
Ножки - окрашенный металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 759 ₴








Отправка с 01 июня 2026
