Стол обеденный раскладной Дели М имеет прямые ножки. Такой стол станет украшением Вашей кухни или столовой. Изготовлен из дерева и покрыт искусственным шпоном. Столешница с керамическими вкладками.
Характеристика и материалы:
- каркас – дерево + искусственный шпон
- столешница – дерево + искусственный шпон + керамика
- Механизм раскладки - раздвижной с вкладкой
- Цвет: серый, белый, орех темный
- Размер: длина 115(+39) см, ширина 74 см, высота 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | керамическая плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 6 178 ₴







